Subasta 945T, Lote # 12
Lote de 30 servilleteros. Siglo XX. Elaborados en diferentes materiales y diseños. Consta de: a) 8 anillos de metal dorado. Decorados con motivos frutales en relieve. b) 12 anillos de cristal. Con diseños facetados. c) 10 bastones. Con diseños facetados. Presentan marcas, desgaste y desportilladuras. Estimado $ 2,000-3,000